Foto 2 de Apartamento Padrão em Vila Indústrial, São José dos Campos - imagem 2
Foto 3 de Apartamento Padrão em Vila Indústrial, São José dos Campos - imagem 3
Foto 4 de Apartamento Padrão em Vila Indústrial, São José dos Campos - imagem 4

Apartamento Padrão para alugar em São José dos Campos no bairro Vila Indústrial - 2 quartos

Apartamento

São José dos Campos - SPVila Indústrial - São José dos Campos/SP

Cód: 87321

Área
55.00 m²
02
Suítes
01

Sobre o imóvel

Apartamento - Vila Industrial - Residencial Natura Park - 2 Dormitórios - 55m². Conheça o Residencial Natura Park no Vila Industrial em São José dos Campos, uma oportunidade imperdível para viver com conforto e praticidade! Este charmoso apartamento de 55m² está estrategicamente lo...

calizado próximo a Hospitais, comércios, escolas, shoppings, Atacados e supermercados, lojas de conveniência, além de ter fácil acesso às principais vias de acesso da cidade. Conheça as características deste lindo apartamento: - 55m² Área útil - 2 Dormitórios sendo uma suíte - Sala - Cozinha - 2 Banheiros - Área de serviço - 1 Vaga de garagem Diferenciais Exclusivos: - Sacada vista livre - Cozinha com armários planejados - Dormitórios com armários planejados - Ar-condicionado - Mobiliado com geladeira, fogão e micro-ondas - Vaga de garagem coberta Que tal agendar uma visita e conhecer este imóvel hoje mesmo? Também temos imóveis no Vila Industrial, Motorama, Jardim São Vicente, Campos de São José, Jardim Mariana, Set Ville, Set Parque, casas e apartamentos próximos a mercados, farmácias, escolas, além de pontos comerciais localizados na Zona Leste. Seja para vender, alugar ou adquirir um imóvel procure o Grupo Kaza, a sua imobiliária em São José dos Campos. O Grupo Kaza atua com foco em atender seus clientes com excelência seja em locação, vendas de imóveis prontos, usados ou mesmo nos principais lançamentos da região de São José dos Campos. Vem você também para o Grupo kaza, excelência em consultoria imobiliária. As informações contidas neste anúncio foram informadas pelo proprietário (a) do imóvel e possuem seus direitos reservados.

Aluguel
R$ 3.200,00
Condomínio
R$ 450,00
IPTU
R$ 80,00
Total
R$ 3.730,00
Fale com um Especialista
Whats App
FALE CONOSCO