20 imóveis para locação em São José dos Campos

-
-
R$
R$
Aluguel

Apartamento para alugar em São José dos Campos no bairro Vila Indústrial - 3 quartos

Apartamento

Total: R$ 4.700,00
Aluguel: R$ 4.000,00 Condomínio: R$ 540,00 IPTU: R$ 160,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
76.00 m²
03
02
01
02
Aluguel

Apartamento para alugar em São José dos Campos no bairro Vila Indústrial - 2 quartos

Apartamento

Total: R$ 3.730,00
Aluguel: R$ 3.200,00 Condomínio: R$ 450,00 IPTU: R$ 80,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
55.00 m²
02
02
01
01
AluguelVendaFinanciamento

Apartamento para alugar ou à venda em São José dos Campos no bairro Vila Indústrial - 2 quartos

Apartamento

Total: R$ 4.846,00
Aluguel: R$ 4.200,00 Condomínio: R$ 560,00 IPTU: R$ 86,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
77.00 m²

Apartamento

Total: R$ 2.830,00
Aluguel: R$ 2.300,00 Condomínio: R$ 450,00 IPTU: R$ 80,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
55.00 m²
02
02
01
01
AluguelAnúncio Novo

Apartamento

Total: R$ 3.873,00
Aluguel: R$ 3.270,00 Condomínio: R$ 550,00 IPTU: R$ 53,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
65.00 m²
03
01
01
01
AluguelAnúncio Novo

Apartamento

Total: R$ 3.516,00
Aluguel: R$ 3.000,00 Condomínio: R$ 412,00 IPTU: R$ 104,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
56.00 m²

Apartamento

Total: R$ 3.869,00
Aluguel: R$ 3.300,00 Condomínio: R$ 450,00 IPTU: R$ 119,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
56.00 m²
Aluguel

Casa para alugar em São José dos Campos no bairro Vila Indústrial - 5 quartos

Casa

Total: R$ 8.200,00
Aluguel: R$ 8.000,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 200,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
580.00 m²
05
05
01
04
Aluguel

Área para alugar em São José dos Campos no bairro Vila Indústrial

Área

Total: R$ 9.171,00
Aluguel: R$ 8.800,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 371,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
300.00 m²
AluguelVendaFinanciamento

Apartamento para alugar ou à venda em São José dos Campos no bairro Vila Indústrial - 3 quartos

Apartamento

Total: R$ 3.943,00
Aluguel: R$ 3.300,00 Condomínio: R$ 543,00 IPTU: R$ 100,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
76.00 m²
03

Apartamento

Total: R$ 4.045,00
Aluguel: R$ 3.400,00 Condomínio: R$ 490,00 IPTU: R$ 155,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
63.00 m²

Apartamento

Total: R$ 4.156,26
Aluguel: R$ 3.400,00 Condomínio: R$ 645,00 IPTU: R$ 111,26

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
70.00 m²
03
02
01
02
AluguelVendaFinanciamento

Comercial para alugar ou à venda em São José dos Campos no bairro Vila Indústrial

Comercial

Total: R$ 8.400,00
Aluguel: R$ 7.900,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 500,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
250.00 m²
Aluguel

Comercial para alugar em São José dos Campos no bairro Vila Indústrial

Comercial

Total: R$ 36.000,00
Aluguel: R$ 35.000,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 1.000,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
1000.00 m²
AluguelVendaFinanciamento

Comercial

Total: R$ 18.460,00
Aluguel: R$ 18.000,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 460,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
450.00 m²
06
04
AluguelVenda

Casa para alugar ou à venda em São José dos Campos no bairro Vila Indústrial - 5 quartos

Casa

Total: R$ 6.100,00
Aluguel: R$ 5.900,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 200,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
500.00 m²
05
05
01
03
Aluguel

Apartamento

Total: R$ 3.642,40
Aluguel: R$ 3.000,00 Condomínio: R$ 550,00 IPTU: R$ 92,40

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
65.00 m²
03
02
01
01
AluguelVendaFinanciamento

Apartamento

Total: R$ 3.241,83
Aluguel: R$ 2.800,00 Condomínio: R$ 327,00 IPTU: R$ 114,83

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
55.00 m²

Comercial

Total: R$ 5.750,00
Aluguel: R$ 5.500,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 250,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
150.00 m²
02
Aluguel

Casa para alugar em São José dos Campos no bairro Vila Indústrial - 2 quartos

Casa

Total: R$ 4.638,00
Aluguel: R$ 4.550,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 88,00

Vila Indústrial

São José dos Campos, SP
143900.00 m²
02
02
01
02
-
-
R$
R$
FALE CONOSCO