14 imóveis para locação em São José dos Campos

-
-
R$
R$
AluguelVendaFinanciamento

Comercial para alugar ou à venda em São José dos Campos no bairro Vila Betânia

Comercial

Total: R$ 30.641,00
Aluguel: R$ 30.000,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 641,00

Vila Betânia

São José dos Campos, SP
500.00 m²
06
04
Aluguel

Apartamento para alugar em São José dos Campos no bairro Vila Betânia - 2 quartos

Apartamento

Total: R$ 3.240,00
Aluguel: R$ 2.800,00 Condomínio: R$ 370,00 IPTU: R$ 70,00

Vila Betânia

São José dos Campos, SP
65.00 m²
02
01
01
AluguelVendaFinanciamento

Casa para alugar ou à venda em São José dos Campos no bairro Vila Betânia - 3 quartos

Casa

Total: R$ 6.634,42
Aluguel: R$ 6.550,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 84,42

Vila Betânia

São José dos Campos, SP
167.00 m²
03
02
01
03
Aluguel

Comercial para alugar em São José dos Campos no bairro Vila Betânia - 2 quartos

Comercial

Total: R$ 21.110,00
Aluguel: R$ 21.000,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 110,00

Vila Betânia

São José dos Campos, SP
144.00 m²
02
02
05
AluguelVenda

Casa para alugar ou à venda em São José dos Campos no bairro Vila Betânia - 4 quartos

Casa

Total: R$ 15.150,00
Aluguel: R$ 15.000,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 150,00

Vila Betânia

São José dos Campos, SP
109.00 m²
04
02
03
AluguelMelhor InvestimentoFinanciamento

Comercial

Total: R$ 6.057,00
Aluguel: R$ 6.000,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 57,00

Vila Betânia

São José dos Campos, SP
90.00 m²
02
02
01
02
AluguelFinanciamento

Apartamento para alugar em São José dos Campos no bairro Vila Betânia - 4 quartos

Apartamento

Total: R$ 7.319,00
Aluguel: R$ 5.500,00 Condomínio: R$ 1.505,00 IPTU: R$ 314,00

Vila Betânia

São José dos Campos, SP
178.00 m²
04
03
01
03
Aluguel

Comercial para alugar em São José dos Campos no bairro Vila Betânia - 8 quartos

Comercial

Total: R$ 7.393,09
Aluguel: R$ 7.000,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 393,09

Vila Betânia

São José dos Campos, SP
169.00 m²
08
04
05
AluguelVendaFinanciamento

Apartamento para alugar ou à venda em São José dos Campos no bairro Vila Betânia - 3 quartos

Apartamento

Total: R$ 6.118,00
Aluguel: R$ 5.110,00 Condomínio: R$ 856,00 IPTU: R$ 152,00

Vila Betânia

São José dos Campos, SP
105.00 m²
03
02
01
02
AluguelAnúncio Novo

Casa para alugar em São José dos Campos no bairro Vila Betânia - 3 quartos

Casa

Total: R$ 10.215,00
Aluguel: R$ 10.000,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 215,00

Vila Betânia

São José dos Campos, SP
147.00 m²
03
02
01
02
AluguelFinanciamento

Apartamento

Total: R$ 3.445,43
Aluguel: R$ 2.800,00 Condomínio: R$ 550,00 IPTU: R$ 95,43

Vila Betânia

São José dos Campos, SP
75.00 m²
02
02
01
AluguelVendaFinanciamento

Casa para alugar ou à venda em São José dos Campos no bairro Vila Betânia - 14 quartos

Casa

Total: R$ 31.110,00
Aluguel: R$ 31.000,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 110,00

Vila Betânia

São José dos Campos, SP
400.00 m²
14
05
01
05
AluguelVendaFinanciamento

Comercial para alugar ou à venda em São José dos Campos no bairro Vila Betânia - 9 quartos

Comercial

Total: R$ 16.800,00
Aluguel: R$ 16.500,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 300,00

Vila Betânia

São José dos Campos, SP
250.00 m²
09
03
03
Aluguel

Comercial

Total: R$ 10.420,00
Aluguel: R$ 10.000,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 420,00

Vila Betânia

São José dos Campos, SP
301.50 m²
08
05
08
-
-
R$
R$
FALE CONOSCO