10 imóveis para locação em São Paulo
AluguelVendaFinanciamento
Apartamento para alugar ou à venda em São Paulo no bairro Perdizes - 2 quartos
Apartamento
Total: R$ 9.690,34Aluguel: R$ 6.500,00 Condomínio: R$ 2.433,34 IPTU: R$ 757,00
Perdizes
São Paulo, SP130.00 m²
Aluguel
Comercial para alugar em São Paulo no bairro Perdizes - 5 quartos
Comercial
Total: R$ 5.500,00Aluguel: R$ 4.000,00 Condomínio: R$ 1.200,00 IPTU: R$ 300,00
Perdizes
São Paulo, SP100.00 m²
05
04
02
AluguelVendaFinanciamento
Comercial para alugar ou à venda em São Paulo no bairro Perdizes - 4 quartos
Comercial
Total: R$ 4.734,39Aluguel: R$ 3.000,00 Condomínio: R$ 1.259,49 IPTU: R$ 474,90
Perdizes
São Paulo, SP50.00 m²
04
02
01
Aluguel
Apartamento para alugar em São Paulo no bairro Perdizes - 3 quartos
Apartamento
Total: R$ 6.880,83Aluguel: R$ 5.400,00 Condomínio: R$ 900,00 IPTU: R$ 580,83
Perdizes
São Paulo, SP94.00 m²
03
02
01
01
Aluguel
Comercial para alugar em São Paulo no bairro Perdizes - 1 quarto
Comercial
Total: R$ 2.876,00Aluguel: R$ 1.750,00 Condomínio: R$ 655,00 IPTU: R$ 471,00
Perdizes
São Paulo, SP37.00 m²
01
02
02
Aluguel
Comercial para alugar em São Paulo no bairro Perdizes - 4 quartos
Comercial
Total: R$ 5.652,00Aluguel: R$ 3.400,00 Condomínio: R$ 1.310,00 IPTU: R$ 942,00
Perdizes
São Paulo, SP74.00 m²
04
04
04
Aluguel
Terreno para alugar em São Paulo no bairro Perdizes
Terreno
Total: R$ 17.929,00Aluguel: R$ 15.000,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 2.929,00
Perdizes
São Paulo, SP426.00 m²
Aluguel
Apartamento
Total: R$ 15.950,00Aluguel: R$ 12.000,00 Condomínio: R$ 3.500,00 IPTU: R$ 450,00
Perdizes
São Paulo, SP190.00 m²
03
03
02
02
AluguelVenda
Apartamento para alugar ou à venda em São Paulo no bairro Perdizes - 3 quartos
Apartamento
Total: R$ 20.890,00Aluguel: R$ 15.000,00 Condomínio: R$ 4.050,00 IPTU: R$ 1.840,00
Perdizes
São Paulo, SP450.00 m²
03
04
01
03
AluguelVenda
Apartamento
Total: R$ 28.178,53Aluguel: R$ 21.100,00 Condomínio: R$ 4.933,00 IPTU: R$ 2.145,53
Perdizes
São Paulo, SP215.00 m²
03
05
03
04