42 imóveis para locação em São Paulo

-
-
R$
R$
AluguelVendaFinanciamento

Apartamento para alugar ou à venda em São Paulo no bairro Itaim Bibi - 3 quartos

Apartamento

Total: R$ 81.979,00
Aluguel: R$ 75.000,00 Condomínio: R$ 4.065,00 IPTU: R$ 2.914,00

Itaim Bibi

São Paulo, SP
246.00 m²
03
05
03
03
AluguelVendaFinanciamento

Apartamento para alugar ou à venda em São Paulo no bairro Itaim Bibi - 1 quarto

Apartamento

Total: R$ 5.600,00
Aluguel: R$ 4.000,00 Condomínio: R$ 1.600,00 IPTU: R$ 0,00

Itaim Bibi

São Paulo, SP
56.51 m²
Aluguel

Apartamento para alugar em São Paulo no bairro Itaim Bibi - 3 quartos

Apartamento

Total: R$ 9.019,00
Aluguel: R$ 7.000,00 Condomínio: R$ 1.640,00 IPTU: R$ 379,00

Itaim Bibi

São Paulo, SP
98.00 m²
03
03
01
01
Aluguel

Comercial para alugar em São Paulo no bairro Itaim Bibi - 3 quartos

Comercial

Total: R$ 7.516,00
Aluguel: R$ 5.000,00 Condomínio: R$ 1.816,00 IPTU: R$ 700,00

Itaim Bibi

São Paulo, SP
60.00 m²
03
02
01
Aluguel

Comercial para alugar em São Paulo no bairro Itaim Bibi - 2 quartos

Comercial

Total: R$ 7.516,00

Itaim Bibi

São Paulo, SP
60.00 m²
02
02
02
AluguelVenda

Apartamento

Total: R$ 34.522,00
Aluguel: R$ 30.000,00 Condomínio: R$ 3.300,00 IPTU: R$ 1.222,00

Itaim Bibi

São Paulo, SP
147.00 m²
03
04
03
02
Aluguel

Apartamento para alugar em São Paulo no bairro Itaim Bibi - 1 quarto

Apartamento

Total: R$ 5.610,00
Aluguel: R$ 4.250,00 Condomínio: R$ 1.130,00 IPTU: R$ 230,00

Itaim Bibi

São Paulo, SP
40.00 m²
Aluguel

Comercial para alugar em São Paulo no bairro Itaim Bibi - 32 quartos

Comercial

Total: R$ 635.311,25
Aluguel: R$ 541.000,00 Condomínio: R$ 54.033,61 IPTU: R$ 40.277,64

Itaim Bibi

São Paulo, SP
1800.52 m²
32
06
42
Aluguel

Comercial para alugar em São Paulo no bairro Itaim Bibi - 5 quartos

Comercial

Total: R$ 98.521,41
Aluguel: R$ 77.000,00 Condomínio: R$ 11.193,52 IPTU: R$ 10.327,89

Itaim Bibi

São Paulo, SP
426.42 m²
05
04
13
Aluguel

Comercial para alugar em São Paulo no bairro Itaim Bibi - 12 quartos

Comercial

Total: R$ 347.472,73
Aluguel: R$ 291.000,00 Condomínio: R$ 26.015,64 IPTU: R$ 30.457,09

Itaim Bibi

São Paulo, SP
1037.72 m²
12
04
32
AluguelVendaFinanciamento

Apartamento

Total: R$ 74.300,00
Aluguel: R$ 65.000,00 Condomínio: R$ 6.800,00 IPTU: R$ 2.500,00

Itaim Bibi

São Paulo, SP
278.00 m²
03
03
03
04
AluguelVendaFinanciamento

Apartamento para alugar ou à venda em São Paulo no bairro Itaim Bibi - 2 quartos

Apartamento

Total: R$ 25.230,44
Aluguel: R$ 21.000,00 Condomínio: R$ 2.992,00 IPTU: R$ 1.238,44

Itaim Bibi

São Paulo, SP
163.00 m²
02
04
02
02
AluguelFinanciamento

Apartamento para alugar em São Paulo no bairro Itaim Bibi - 4 quartos

Apartamento

Total: R$ 39.973,00
Aluguel: R$ 30.000,00 Condomínio: R$ 6.673,00 IPTU: R$ 3.300,00

Itaim Bibi

São Paulo, SP
247.00 m²
04
05
04
04
AluguelVendaFinanciamento

Apartamento

Total: R$ 23.472,59
Aluguel: R$ 16.000,00 Condomínio: R$ 5.350,00 IPTU: R$ 2.122,59

Itaim Bibi

São Paulo, SP
220.00 m²
03
05
03
03
Aluguel

Comercial para alugar em São Paulo no bairro Itaim Bibi

Comercial

Total: R$ 9.321,59
Aluguel: R$ 5.200,00 Condomínio: R$ 3.147,77 IPTU: R$ 973,82

Itaim Bibi

São Paulo, SP
70.00 m²
02
Aluguel

Comercial para alugar em São Paulo no bairro Itaim Bibi

Comercial

Total: R$ 5.978,00
Aluguel: R$ 5.000,00 Condomínio: R$ 978,00 IPTU: R$ 0,00

Itaim Bibi

São Paulo, SP
38.94 m²
01
Aluguel

Comercial para alugar em São Paulo no bairro Itaim Bibi

Comercial

Total: R$ 14.225,00
Aluguel: R$ 9.800,00 Condomínio: R$ 3.426,00 IPTU: R$ 999,00

Itaim Bibi

São Paulo, SP
125.00 m²
02
02
Aluguel

Comercial para alugar em São Paulo no bairro Itaim Bibi

Comercial

Total: R$ 19.028,06
Aluguel: R$ 12.681,00 Condomínio: R$ 4.227,37 IPTU: R$ 2.119,69

Itaim Bibi

São Paulo, SP
140.90 m²
02
03
Aluguel

Comercial

Total: R$ 10.295,08
Aluguel: R$ 7.000,00 Condomínio: R$ 2.256,37 IPTU: R$ 1.038,71

Itaim Bibi

São Paulo, SP
100.00 m²
03
02
01
Aluguel

Comercial

Total: R$ 12.503,97
Aluguel: R$ 8.500,00 Condomínio: R$ 2.732,99 IPTU: R$ 1.270,98

Itaim Bibi

São Paulo, SP
120.00 m²
02
02
01
-
-
R$
R$
FALE CONOSCO