6 imóveis para locação em São José dos Campos

-
-
R$
R$
AluguelExclusivo

Comercial para alugar em São José dos Campos no bairro Conjunto Residencial Galo Branco

Comercial

Total: R$ 1.745,00
Aluguel: R$ 1.700,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 45,00

Conjunto Residencial Galo Branco

São José dos Campos, SP
60.00 m²
02
AluguelExclusivo

Casa para alugar em São José dos Campos no bairro Conjunto Residencial Galo Branco - 2 quartos

Casa

Total: R$ 1.530,00
Aluguel: R$ 1.500,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 30,00

Conjunto Residencial Galo Branco

São José dos Campos, SP
60.00 m²
02
01
AluguelExclusivo

Casa

Total: R$ 1.730,00
Aluguel: R$ 1.700,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 30,00

Conjunto Residencial Galo Branco

São José dos Campos, SP
75.00 m²
02
01
Aluguel

Comercial

Total: R$ 2.832,00
Aluguel: R$ 2.800,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 32,00

Conjunto Residencial Galo Branco

São José dos Campos, SP
100.00 m²
01
02
AluguelVenda

Casa para alugar ou à venda em São José dos Campos no bairro Conjunto Residencial Galo Branco - 3 quartos

Casa

Total: R$ 3.550,00
Aluguel: R$ 3.500,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 50,00

Conjunto Residencial Galo Branco

São José dos Campos, SP
375.00 m²
03
03
01
03
AluguelAnúncio Novo

Comercial

Total: R$ 2.000,00
Aluguel: R$ 2.000,00 Condomínio: R$ 0,00 IPTU: R$ 0,00

Conjunto Residencial Galo Branco

São José dos Campos, SP
70.00 m²
-
-
R$
R$
FALE CONOSCO