0
Comercial
Total R$ 635.311,25
Aluguel: R$ 541.000,00
Condomínio: R$ 54.033,61
IPTU: R$ 40.277,64
Itaim Bibi
São Paulo, SP
1800.52 m²
32
06
42
+ Comparar
Nome
Celular
E-mail
Tenho interesse em:
Mensagem
Olá...
Ao clicar no botão "Continuar", afirmo que li e concordo com os
TERMOS DE USO
e
POLITICA DE PRIVACIDADE
Continuar
FALE CONOSCO