Comercial Casa para alugar em São José dos Campos no bairro Vila Betânia - 8 quartos
Comercial
São José dos Campos - SPVila Betânia - São José dos Campos/SPCód: 30420
Área
169.00 m²
Banheiros
04
Vagas
05
Dormitórios
08
Sobre o imóvel
Casa Comercial - Vila Betânia - 8 Salas - 169m². Esse casa comercial está localizado no Vila Betânia, possui fácil acesso às principais vias da cidade. Conheça um pouco mais das características deste casa comercial. - Área do Terreno 312m² - Área Construída 169m² - 8 Salas - 4 B...
anheiros
- Recepção ampla
- 5 Vagas de estacionamento
- Cozinha
- Edícula com banheiro com acessibilidade
- Possui habite-se
Que tal agendar uma visita e conhecer este imóvel hoje mesmo?
Também temos imóveis no Monte Castelo, Vila Industrial, Vila São Pedro, Vila Piratininga, casas e apartamentos próximos ao Center Vale Shopping, mercados, farmácias, escolas, Terminal Rodoviário Intermunicipal Frederico Ozanan, 2º distrito policial e estádio Martins Pereira, além de pontos comerciais localizados na Zona Central.
Seja para vender, alugar ou adquirir um imóvel procure o Grupo Kaza, a sua imobiliária em São José dos Campos.
O Grupo Kaza atua com foco em atender seus clientes com excelência seja em locação, vendas de imóveis prontos, usados ou mesmo nos principais lançamentos da região de São José dos Campos.
Vem você também para o Grupo Kaza, excelência em consultoria imobiliária.
As informações contidas neste anúncio foram informadas pelo proprietário (a) do imóvel e possuem seus direitos reservados.
Instalações do imóvel
Vaga de Estacionamento
Aluguel
R$ 7.000,00
Condomínio
R$ 0,00
IPTU
R$ 393,09
Total
R$ 7.393,09